Ну, приступим. Это так сказать голова, самая полезная информация для пользователя в первые попавший на форум подобного типа. Я же в свою очередь, попробую по детально объяснить вам как с нами сжиться.
ну а если вы что то не поняли, или возникнут еще какие, либо вопросы, не стесняйтесь. Обращайтесь за помощью к модераторам и администратарм, мы здесь ради вашего спокойствия.
и так начну, вы только вошли на форум и еще понятия не имеете что делать? я, предлагая для начала ознакомиться с правилами. Как бы для меня дико не звучало я их максимально уменьшила и упростила. Обычно я ужесточаю правила на других своих форумах. И так, там ничего сложного, ну и не много. С правилами вы можете ознакомиться в разделе регистрация или пройти по этой ссылке Правила...
и так, вы знакомились с правилами, и я вас благодарю за не зря потраченное время, ибо фраза после "я не знал" неподействует.
позже я прошу вас заглянуть в тему Регистрация
далее от вас ничего больше не требуется.
На ваше желание вы можете изменить свой профиль. Поставить свое фото, написать, что нибудь в подписи и так далее. Профиль у каждого индивидуальный, он находиться в верхней колонке. С лева вам предложат список, заходите, изучайте. Просьба воспользоваться ограничением для аватара (фото) можете ставить, кого хотите, но размер вашего аватара должен соответствовать 180 пикселям. Если вы не знаете, как это сделать, существует тема, куда вы вылижете свою картинку, и администрация все сделает за вас. Заказ аватара
теперь я думаю, вы более менее разобрались в форуме, желаю вам удачи!